Объявление снято с публикации
17 февраля 2020

Гостевой дом "Перекат"

Сегежа | Добавлено: 7 декабря 2018, номер: 9846

Адрес: Сегежа, Сегежский р-н, п. Попов порог, Старый хутор, показать на карте

  • Удалённость от города: 78 км
  • Площадь дома: 60 м2
Посуточно сдается благоустроенный дом на берегу реки Сегежа.
Вместимость 6 чел. +2 доп. места;
Площадь 60 м2, кухня и спальня (спальня разделена перегородкой);
Печное отопление (на кухне печь, в спальне камин);
Спутниковое TV;
Набор необходимой посуды, эл. чайник, СВЧ-печь, холодильник, плитка;
Водопровод;
Постельное бельё (кроме банных полотенец).
Теплый туалет, душ.
Круглогодичная рыбалка в р. Сегежа, оз. Сегозеро и лесных озёрах в ближайшей доступности. Хариус, сиг, форель, лосось, щука, налим, окунь, язь, лещ, плотва, ряпушка, сиг, щука, гольян, уклея, девятииглая колюшка, ерш, бычок-рогатка, подкаменщик.
Организация охоты – егерьские услуги в полном объеме – сопровождение, показ мест, консультации. Охота с лабаза, на приваде, ходовая охота с собаками и др. Охота на лося, медведя, глухаря, тетерева, рябчика, гуся, утку.
Русская банька с просторным залом для посиделок и жаркой парной. Для любителей острых ощущений – сходни в незамерзающую речную купель!
Отдых для всей семьи – Карелия удивительный край невероятной природы и неисчислимых озёр. Скалы, речки, речушки, озёра. Разнообразный природный ландшафт, красивейшие закаты и восходы, незабываемые белые ночи. Щедрый лес дарит морошку, бруснику, чернику, голубику, а так же благородные грибы. Пляжи с чистейшей водой для отдыха и купания всей семьи никого не оставляют равнодушным!
==========================
Мы находимся, Республика Карелия, Сегежский р-н, близ поселка Попов Порог. (от С-Петербурга 800 км, от Москвы 1200 км). Осуществляется встреча и Трансфер гостей от ж/д станции Сегежа.
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты

в социальных сетях