Объявление снято с публикации
28 июня 2019

Сдаю дом на Селигере с видом на озеро Волго(Селигер)

Селижарово | Добавлено: 13 декабря 2018, номер: 9884

Адрес: Селижарово, Тверская область, Селижаровский район, деревня Завирье, показать на карте

  • Шоссе/Направление: Новорижское 
  • Удалённость от города: 25 км
  • Площадь дома: 84 м2
Сдаю дом на первой линии озера Волго(Селигер). Свой выход к водоему, свой причал и пляж. Есть лодка, катамаран, своя баня рядом с домом на одной территории 30 сотках, двор ухоженный, зеленый, есть просторная, открытая беседка прямо в двух шагах от воды, красивейший вид на озеро, напротив остров Белый плав, отличная рыбалка! Можете заказать охоту.
Озеро Волго - отличное место для рыбной ловли! В нашем чистейшем водоёме водится: судак, щука, язь, уклейка, окунь, лещ, плотва, налим и даже раки! Зимой озеро замерзает и можно отлично отдохнуть на зимней рыбалке! А так-же покататься на лыжах и коньках!
Так же любителям лесных ягод, грибов в наших местах раздолье! Земляника, черника, брусника, малина, клюква. Белые грибы, лисички, подберёзовики и множество других грибов.
Дополнительно организовываем рыбалку с катанием на моторной лодке, катание на лошадях. Есть экскурсии на Нилово Столобенскую пустынь(мужской монастырь на острове оз. Селигер), в Святой Оковецкий источник, Исток Волги, теплоходные экскурсии.
Дом расположен в 5-ти км от турбазы Чайка. Рядом продуктовый магазин. В доме есть просторная кухня, холодильник, газовая плита и вся необходимая посуда, мягкая мебель, телевизор, 3 спальни, туалет. Спальных мест - 6
Рядом с домом есть места для стоянки автомобилей. Для хорошего отдыха установлен мангал и коптильня для копчении рыбы и мяса, а также есть просторный навес, на случай, если пойдет дождь. Территория огорожена.
Свежий воздух и прозрачная, тихая вода помогут вам расслабиться и отдохнуть от городской суеты!
Пусть Ваш отдых будет душевным и позитивным!!!
С уважением, Светлана Шарапова!
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты

в социальных сетях