Объявление снято с публикации
10 апреля 2019

Шпоночный прокат гост 8787 68

Сыктывкар | Добавлено: 17 апреля 2018, номер: 7669
    Шпоночный прокат гост 8787 68. На складах в компании «С-Агросервис» в наличии имеется сталь чистотянутая для шпонок ГОСТ 8787-68.
    Теперь вы можете купить шпоночный материал в следующих городах Республики Коми: Сыктывкар, Ухта, Воркута, Печора, Усинск, Инта, Сосногорск, Емва, Выльгорт, Вуктыл, Воргашор.
    Мы предлагаем только высококачественный прокат из востребованных марок стали с разрывной прочностью более 60 килограмм на квадратный миллиметр. В частности, у нас есть шпоночный материал из конструкционной углеродистой стали 45, стали 20, стали 35, а также нержавеющей стали 10Х17Н13М2 и аустенитной стали марок А2 и А4. В зависимости от потребностей, готовы поставить шпоночную сталь любого стандартного типоразмера с квадратными и прямоугольными формами сечений. Кроме того, мы абсолютно бесплатно порежем шпоночную сталь по Вашим параметрам при её покупке в нашем розничном магазине или при заказе через наш официальный сайт. Обратите внимание на то, что мы работаем по всей территории Российской Федерации! Таким образом, у нас Вы можете купить шпоночный материал с доставкой до любого населенного пункта через одну из транспортных компаний. Более того, отправка груза до ближайшего терминала ТК будет осуществляться за наш собственный счет. С уважением, менеджер компании «С-Агросервис» Инна.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты

    в социальных сетях