Объявление снято с публикации
20 июня 2020

Гидроизоляция Актерм

Тула | Добавлено: 21 мая 2020, номер: 15197
    Гидроизоляция: инновационные решения для защиты от воды
    Осадки, конденсат, протечки и затопления – воздействие различного вида вод негативно влияет на внешние и внутренние поверхности дома, а также на материалы конструкции. Чаще всего от разрушительного воздействия страдают подвал, крыша, фундамент, санузел. Дом необходимо защитить не только от проникновения воды, но и от её влияния на строительный материал. Ведь, просачиваясь в структуру бетона или кирпича, например, влага постепенно разрушает её, значительно снижая прочность и долговечность. Поэтому одним из важных этапов строительства или ремонта здания являются качественные защитные покрытия от влаги и воды.
    Мы предлагаем инновационные материалы для защиты построек от воды. Мы представляем гидроизоляционное покрытие собственного производства, поэтому гарантируем его высокое качество и безопасность. Изготовление материала происходит в современной, технически оснащённой лаборатории, где проводятся тщательные проверки на каждом этапе разработки: от получения сырья до выдачи готового продукта. Покрытия сертифицированы в соответствии со строгими стандартами. Качество товара подтверждается не только документами, но и сотрудничеством с такими крупными компаниями, как «Газпром», «Лукойл», «Роснефть», и положительными отзывами от большого числа оптовых и розничных покупателей.
    Ассортимент покрытий
    Жидкая гидроизоляция
    Акриловая гидроизоляция
    Акриловая гидроизоляционная мастика
    Обмазочная гидроизоляция
    Паропроницаемая гидроизоляция
    Битумная гидроизоляция
    В продаже есть также покрытие с проникающим действием АКТЕРМ «Гидрофобизатор». Защитный состав действует как преобразователь старого бетона и других пористых материалов. Предотвращает развитие и рост плесени, грибка. Это покрытие используется для защиты полов жилых и нежилых помещений, а также фасадов, цоколей и дорожек от намокания, запыления и образования трещин.
    10-15 лет гарантии.
    Цена указана за 1л. Большой ассортимент. Всё в наличии. Действую скидки.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты

    в социальных сетях