Объявление снято с публикации
4 марта 2021

Средство от целлюлита izitoper

Москва | Добавлено: 2 февраля 2021, номер: 19826
    Целлюлит является следствием сидячего образа жизни. При длительном сидении происходит нарушение циркуляции крови и лимфы, которое наиболее выражено на задней поверхности бедер. Поэтому борьба с целлюлитом должна быть комплексной и включать в себя борьбу с сидячим образом жизни.
    Электромиостимуляция IZITOPER улучшает циркуляцию крови и лимфы и подтягивает кожу за счет улучшения питания. Во время основной части эмс-тренировки происходит активное сокращение большого количества мышц, включая мышцы таза, что способствует устранению застойных явлений в области таза. Продолжительность каждой тренировки не менее 30 минут.
    Следующий важный элемент комплексного лечения целлюлита — это диета. Малокалорийное, но сбалансированное питание должно сочетаться с физиопроцедурами, которые улучшают приток крови не только на заднюю поверхность бедер, но и в область таза.
    Нужно отметить, что ни один из элементов комплексной программы борьбы с целлюлитом не работает по отдельности. Только совместное воздействие нескольких факторов приводит к заметному и стойкому результату.
    На официальном сайте ООО «Группа компаний Диалог» можно приобрести электромиостимулятор IZITOPER оптом и в розницу, возможны и другие варианты сотрудничества. Обращайтесь, мы всегда готовы вам помочь!
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты

    в социальных сетях