Объявление снято с публикации
2 апреля 2024

Ремонт стиралок, посудомоек, холодильников в Твери

Тверь | Добавлено: 11 марта 2019, номер: 10309
    Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, холодильников в Твери на дому
    Мастер готов приехать на диагностику и ремонт бытовой техники на дому. Занимаюсь ремонтом холодильников и морозильных камер, ремонт стиральных машин и посудомоечных машин, СВЧ,пылесосов,кофе-машин . Я - частный мастер , поэтому моя работа более качественная и недорогая по сравнению с крупными фирмами. Ремонтирую любые марки холодильников на дому , стиральные и посудомоечные машины с гарантией , оплата только за результат. Опыт работы. Скидки пожилым , инвалидам на ремонт . Любые запчасти в наличии . Ремонт прямо при вас. Работаю по Твери и области , звоните.
    Ремонт кондиционеров, бойлеров, тепловых завес, тёплых полов, инфракрасных обогревателей, автоматики управления ( плат) - котлов, вент-систем, водоснабжения и канализации, инженерных систем жизнеобеспечения Умный дом в квартире, в частном доме.
    Если вы купили новую стиральную или посудомоечную машинку, телевизор, духовой шкаф, кондиционер, холодильник и не хотите разбираться в инструкции, а сразу приступить к использованию, то рекомендуем вызвать мастера для подключения бытовой техники. Подключение бытовой техники на дому:
    Принимаем заявки на ремонт посудомоечных машин Zanussi, AEG, BEKO, Smeg, ARDO, Ariston, ASKO, Bosch, Candy, Electrolux, Gorenje, Hansa, Indesit, Kaiser, Krona, LG, Miele, Neff, Samsung, Siemens, Vestel, Whirlpool и других производителей.
    Мастер обеспечит качественную и бесперебойную работу вашего оборудования на длительный срок. Поможет правильно подключить, установить, настроить работу вашего нового домашнего помощника. Если вы не уверены, что справитесь с этой задачей самостоятельно, то звоните прямо сейчас! Принимаем заявки круглосуточно и выезжаем в любую точку Твери. С каждым годом бытовая техника становится все сложнее в использовании. Производители создают современный продукт с более широким набором функций и возможностей, способных в разы облегчить нам жизнь. Но для многих пользователей, такие нововведения зачастую бывают слишком сложны в понимании, а разбираться в инструкциях жителям мегаполисов нет, ни времени, ни желания. Поэтому многие владельцы пытаются просто подключить технику своими руками, не разбираясь в нюансах. Установка и подключение бытовой техники: Все знают о том, что любой бытовой прибор важно не только правильно подключить, но также установить и правильно его настроить. Советуем вам не тратить на это время, а лучше посвятить эти минуты своей семье. Тем более, что мастер готов произвести установку и подключение бытовой техники за вас! Почему мастер?:
    Постоянно мониторим новые тенденции и инновации в сфере электроприборов;
    Беремся за монтаж бытовой техники любой марки, размера и типа сложности. Работаем как с отечественными, так и с европейскими производителями, бюджетного и элитного класса;
    Имеем весь необходимый инструментарий для установки, подключения, настройки и оперативной работы;
    Предлагаем подключение бытовой техники в Твери по самым
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты

    в социальных сетях